Отказ во временной опеке - куда обратиться и где найти помощь?

• г. Красноярск

Органы опеки постоянно отказывают в усной форме во временной опеке над внуком. Пакет документов принят ещё 23 марта. На ребёнка тоже готовы все документы. Мама не интиресуется сыном. Не лишена род. прав. Куда обращаться, где искать помощи?

Ответы на вопрос (1):

А папа где? С мамой понятно.. У ребенка есть отец?