Информация о полном комплекте выплат для многодетных семей в Прибайкальском районе Бурятии

• г. Улан-Удэ

Живем в Бурятии Прибайкальский район, являемся многодетной семьёй, четверо детей, при обращении в соцзащиту там о половине выплат и не слышали либо скрывают чтобы не выплачивать где можно подробно узнать о всех без исключения выплатах многодетной семье (на обучающихся в школе, в саду, разовые выплаты, льготы) в общем полный комплект выплат. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь за разъяснениями. если скрывают.