Что грозит мужу, нанесшему телесные повреждения, в результате отсутствия медицинской помощи?

• г. Боровичи

Муж нанес телесные повреждения в результате суд. мед.экспертизы вреда здоровью они не приченили обративщись за мед. помощью оказалось перелом костей носа и многочисленные ушибы находимся в бракоразводном процессе что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! может грозить условный срок