Как сообщить о постоянном гуле в квартире, живущему на первом этаже, и кому обратиться для решения проблемы

• г. Саратов

Кому и куда обратиться с жалобой на гул в квартире, живу на первом этаже и гул стоит круглые сутки, обратилась к коменданту дома с этим вопросом на что она ответила, что это гул от насосов и с этим ни чего не поделать. Но он мешает. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор, а если дом на гарантии, то к застройщику тоже

Согласна с коллегой! Также попробуйте написать жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Помогите написать письмо в роспотребнадзор на измерение шума в квартире. спасибо

Письмо пишется в свобоной форме с описанием вашей ситуаци В конце письма сформулируйте вашу просьбу о направлении специалистов для замера шума