Рассмотрение дела о лишении родительских прав - Жилищные условия и влияние содержащего нас мужчины

• г. Казань

Подала на лишение родительских прав. 17 мая суд, сегодня органы опеки решили приехать и проверить жилищные условия. Сейчас живу с другим мужчиной, он полностью нас содержит и живём в его доме. Стоит ли говорить органам опеки и в суде что он нас полностью содержит, а от родного отца за 1,5 года получили 5 тыс руб?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. стоит..

да, стоит говорить.

Здравствуйте.Да можете сообщить об этом.

Да. Стоит. Только не уверен, что есть основания для ЛРП в рамках ст. 69 СК РФ. Вам скорее всего откажут в иске.

Этот вопрос в любом случае возникнет у суда и на него придется отвечать,возникнет вопрос,на что живете?