Право истца на подачу ходатайств на предварительной беседе при отсутствии ответчика

• г. Ставрополь

Вправе ли истец заявлять ходатайства на предварительной беседе, если отсутствует ответчик, например ходатайство о назначении экспертизы по товару, который куплен у ответчика? Или обязательно присутствие ответчика на беседе?

Ответы на вопрос (1):

Заявлять вправе... даже ходатайство о обследовании ответчика на предмет - кретин олигофренович дебилов , но отклонят)) до заседания по существу и там также могут руководствоваться совдеповским правосознанием преподнести сюрприз.

С уважением Сергей