Уменьшение количества дополнительного отпуска при работе в крайне северных районах - нарушение договорных обязательств или законодательной нормы?

• г. Когалым

Я проживаю в Ханты-Мансийском АО, работаю в Ямало-Ненецком АО вахтовым методом. Какое количество дней дополнительного отпуска мне положено, и, в договоре у меня указано 24 дня но они уменьшили указывая на то что я проживаю в районах приравненому к крайнему северу где положено 16 дополнительных дней, могут ли они так делать вопреки договору ссылаясь на свою ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это нарушение условий договора.