Возможно ли перерегистрировать авто после снятия ареста, предъявив оригинальное постановление судебного пристава в ГИБДД?

• г. Арзамас

Машина была под арестом я оплатил все штрафы арест отменили но в базе гибдд арест еще стоит можно ли перерегистрировать авто с придявлением оригинального постановления о снятии с ареста судебным приставом предъявив его в гибдд самому для регистрации авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попытайтесь, в случае отказа подавайте жалобу в прокуратуру