Выплата ежемесячного пособия на второго ребёнка во время второго декретного отпуска

• г. Надым

Не выходя из первого декретного отпуска, ушла во второй декретный отпуск по уходу за ребёнком до достижения им 3-х лет. Ежемесячное пособие на второго ребёнка до 1,6 лет будут выплачивать в том же размере, как и на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да