Выписка несовершеннолетнего с временной регистрацией - подводные камни и советы

• г. Новосибирск

Вопрос такой. Товарищ просит временно прописать у меня своего ребенка 6 лет на 3 года чтобы пойти в школу, привязанную к моему адресу г.Новосибирск. Есть ли подводные камни при выписке несовершеннолетнего пусть даже и с временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Без согласия родителей до истечения срока регистрации, снять ребенка с рег. учета сможете только в судебном порядке.

Нет,Вы собственник. В данном случае проблем с выпиской не должно быть