Как получить справку об отсутствии судимости после оплаты штрафа по статье 160 ч.3 УК РФ, если планирую работать в образовании руководителем в течение года?

• г. Москва

В июле 2015 оплатила штраф по статье 160 ч.3 УК РФ в размере 150 т.р., скажите какую по форме получу справку об отсутствии судимости по окончании 1 года, если предполагаю и далее работать в образовании руководителем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как судимость погасится.