Предел микрофинансирования без лицензирования - какая сумма услуг считается таковой?

• г. Ярославль

До какой суммы услуги предоставления займов под проценты физическим лицом либо индивидуальным предпринимателем юридическому лицу считаются микрофинансированием, не требующим лицензирования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Микрофинансированием ИП или физлица вообще не имеют права заниматься. Все интересующие Вас понятия ищите в законе об МФО и МФ деятельности