Право переуступки доли в 3-комнатной квартире без ведома соучастника

• г. Феодосия

3-комнатная квартира в равных долях между мною отцом, бывшей женой и дочерью. Имеют ли право бывшая жена и дочь подарить свои доли сыну без моего ведома.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, имеет полное право.

А если бывшая жена и дочь более 14 лет не платили за квартиру и отопление?

На их право распоряжаться своим имуществом это никак не влияет.

если не наложено ограничение на регистрацию прав с их долями - то могут дарить без Вашего согласия.

Ограничение может быть наложено вследствие судебного разбирательства по взысканию долга за ком. услуги

Взыскивайте с них эти деньги через суд. На право прописки это не влияет