Возможность возвращения в Украину для уроженца Донецка с российскими детьми - проблемы и перспективы

• г. Бердянск

Я приехал в Россию 2 года назад, в украинском паспорте стоит штамп рвп. Смогу ли я по этому паспорту вернутся в Украину. Какие могут быть проблемы на границе, мужчина 40 лет уроженец Донецка. Со мной мои дети граждане России с российскими загранпаспортами.

Ответы на вопрос (6):

ваш паспорт считается испорченным, т.е. недействительным

У Вас паспорт ндействителньый обратитесь в консульство Украины в РФ, чтобы оформить надлежащим образом документ удостоверяющий личность.

Смогу ли я въехать в украину

Здравствуйте! Сможете, но Вас обяжут поменять паспорт

Какие могут быть проблемы на границе, и какие документы нужны для детей

С недействительным паспортом Вас могут не пропустить на границе. На детей достаточно иметь св-во о рождении, и согласие другого родителя, если не вместе ехать будете.