Возможно ли уволиться с ВС РФ на испытательном сроке, получив строгий выговор, и устроиться во ФСИН? Какую статью получу при увольнении?

• г. Тоцкое

Могу ли я уволится с вс рф на испытательном сроке, получив при это строгий выговор и устроится во фсин? Какая у меня будет статья при увольнении?

Ответы на вопрос (3):

Напишите рапорт, что не хотите служить и просите расторгнуть с вами контракт. Вас уволят с контрактной службы. Если вы не дослужили срочную службу, то дослужите с учетом контрактной службы (2 дня контракта, как 1 день срочной) и у вас уволят. Если вы устраивались с гражданки, то вас просто уволят.

Проблем никаких, за исключением, что вас не примут на службу в МВД, МЧС и прочее...

Срок зависит от отдалённости вашей части. Обычно от пары недель, до 2-3 месяцев максимум, но обычно месяц.

Могу ли я при увольнении с армии, на испытательном сроке со строгим выговором устроится во фсин?

Маловероятно, что получится