Возможно ли бесплатно получить справку на наркотические вещества из наркологического диспансера, если мне уже исполнилось 18 лет?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я бесплатно получить справку на наркотические вещества из наркологического диспансера? Мне уже есть 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Скажите, пожалуйста, могу ли я бесплатно получить справку на наркотические вещества из наркологического диспансера?

Узнавайте в наркодиспансере.

у них не все справки бесплатные.