Проблемы с вождением в автошколе - отказ от предоставления водителя и нарушение условий договора

• г. Новокузнецк

Обучаюсь в автошколе! Вождение начинается в 18 30 до 20 00. В это время я не могу водить так как обучаюсь в институте, можно только позже. Мне менеджер сказала написать заявление о том, чтоб поменять водителя, а сегодня звонит и говорит о том, что не может предоставить водителя на это время. Я попросил оставить того же водителя на то же время, а менеджер сказала что он не хочет больше быть моим инструктором и мне предоставят другого игструктора только через месяц. В условиях договора написано что учеба в автошколе должна быть 2-3 месяца, следовательно они нарушат этим условия договора. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

можете написать им претензию

Здравствуйте! Начните с подачи письменной претензии в порядке досудебного урегулирования спора