Исчезновение продавца и изменение контактных данных - история покупки двигателя на Toyota Corona Exiv ST200

• г. Шумиха

На авито было обьявлени. Двигатель на toyota corona exiv ST200 4S-FE 138477, перечислили деньги 26 тысяч рублей, и через 3 дня телефон выключен. И на этом же обьявление сменился номер телефона и имя продовца.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество. Подавайте заявление в полицию по данному факту.