В каких судах подавать иск о возмещении зарплаты при увольнении в другой области - рекомендации

• г. Вязьма

Если подавать в суд на организацию, с которой я уволилась, о возмещении зарплаты, в какие суды городов подавать, я живу в одной области, организация находится совсем в другой области.

Ответы на вопрос (3):

По месту нахождения организации нужно подавать.

подавать нужно в районный суд по месту нахождения ответчика либо по месту исполнения договора

Нужно обращаться в районный суд по месту нахождения ответчика