Скажите, пож,1. уместно ли сейчас оформлять загран паспорт для поездки в США к племяннице?

• г. Киров

Скажите, пож,1. уместно ли сейчас оформлять загран паспорт для поездки в США к племяннице?

Ответы на вопрос (2):

Это Вам решать, если хотите съездить, оформляйте загран паспорт и съездите, ничего плохого в этом не вижу.

Оформлять загранпаспорт всегда уместно. Прогноз на авиаперелеты - на этом сайте Вам никто не даст. Могут закрыть авиарейсы, могут открыть. Все нестабильно.