Пропали контакты сервисного центра после ремонта - как вернуть вентилятор и получить деньги обратно?

• г. Курган

19.06.2013 отдал на ремонт напольный вентилятор и заплатил 500 руб. за ремонт, но через какое-то время сервисный цент перестали отвечать на звонки, а помещение куда сдавал на ремонт было опечатано администрацией т.к. арендаторы не платили арендную плату, адрес или телефон куда можно обратиться указано не было, с администрацией увидеться или поговорить не удалось, есть квитанция, но сервисного центра по тому адресу нет, но есть по другому адресу с тем же названием, можно ли вернуть теперь вентилятор который когда-то был сдан на ремонт и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию, подавайте ее по новому адресу ....требуйте возврата вентелятора

Не станет ли проблемой то, что адрес другой и ремонтом бытовой техники они не занимаются? предвижу их ответ на мою претензию что-то... а мы тут причем ?!

Добрый день! Если юридическое лицо одно и то же, то претензию можно подавать по любому адресу, в том числе по юридическому адресу организации. Если просто хотите вернуть вентилятор, то лучше лично обратиться в сервисный центр по новому адресу с квитанцией, объяснив произошедшую ситуацию. Если успешно разрешить вопрос не получится (по новому адресу другое юридическое лицо), то необходимо писать претензию юридическому лицу, указанному в квитанции, направлять ее почтой России по юридическому адресу и далее обращаться в суд. Юридический адрес можно посмотреть в выписке из ЕГРЮЛ на сайте ФНС России. Удачи!