Как устроиться на работу в Краснодарском крае без временной прописки, будучи прописанным в Ростове

• г. Краснодар

Как можно официально устроиться на работу, если я прописан в Ростове, а работать хочу в Краснодарском крае, без временной прописки.

Ответы на вопрос (5):

Можете устроиться без временной прописки. При ее отсутствии не имеют право отказать в приеме.

А если это торговля, и устроены все там по трудовым договорам. Тоесть, продавец магазина открывает ИП, и заключает трудовой договор с хозяином магазина, а как быть мне, если я прописан в Ростове, проживаю в Краснодарском крае - не официально и не имею ИП. Как мне устроиться без трудовой книжки?

Не совсем понятно для чего продавец должен открывать ИП? Больше похоже на обман.

Хозяину магазина проще, если у него работают по трудовому договору без трудовой книжки. Меня это по крайней мере устраивает, а как устроится не знаю

Хозяину магазина проще, если у него работают по трудовому договору без трудовой книжки.
по трудовому договору без записи в трудовой книжке работать нельзя