1.какие документы необходимо представить для продления лицензии?2.Стоимость госпошлины для продления лицензии.

• г. Екатеринбург

1.какие документы необходимо представить для продления лецензии?2.Стоимость госпошлины для продления лицензии.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Лицензии бывают разные. Задавайте вопрос конкретней.

В письме была указана тема по которой задавался вопрос Продление лицензии на разрешение и хранения оружия И не понятно почему вы задаёте мне вопрос вместо конретного ответа на мой.

Надо побывать в ОВД по месту регистрации... Там взять выписку по перечню документов необходимых для продления лицензии и какую сумму необходимо заплатить по госпошлине и реквизиты счёта...Второй раз при посещении ОВД сдадите документы и Вам продлят лицензию,если всё нормально....

Я Вам уже дал ответ Михаил Михайлович....