Получим ли мы деньги на жильё за третьего ребёнка?

• г. Нерехта

У нас есть двух комнатная квартира и разнополые дети две дочки и сын положены ли нам деньги по рождению третьего ребёнка на жильё

Жильё покупали на материнский после рождения третьего кв 57 кв м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный материнский капитал Вы уже получили, Вы можете получить региональный капитал до 300 тыс руб., на ипотеку.

Обращайтесь в администрацию города.