Материнский капитал при рождении третьего ребенка - особенности индексации

• г. Оренбург

В нашей семье два совершеннолетних ребенка, после рождения третьего нам выдали материнский капитал. Нам сказали, что при рождении третьего ребенка материнский капитал индексируется по другому. Так ли это на самом дели или он одинаково индексируется для всех?

Ответы на вопрос (1):

Индексация для всех одинакова.