Что делать, если приставы угрожают описать имущество, связанное с кредитом, за который не отвечаем?

• г. Киров

Сын живет в другом городе, он взял кредит и не платит. Приставы прислали уведомление о том что приедут описывать имущество, но я не имеем не какого отношения к данному кредиту что делать если они приедут?

Ответы на вопрос (2):

если прийдут указывайте что он выехал и имущества его нет

Здравствуйте. Без судебного решения, не имеют права описывать Ваше имущество. Суд. приставы не присылают уведомлений родственникам, скорее всего это коллекторы. Всего лишь пустые угрозы. Никого не впускайте в дом. Сразу звоните 02.