Как защитить земельный участок, приобретенный в браке, от ареста и возможного изъятия после развода?

• г. Тюмень

У меня есть земельный участок, был приобретен в браке, сейчас мы в разводе, по суду должен выплатить половину стоимости, но после развода я взял кредит и банк наложил арест на дачу, подскажите могут ли они забрать ее и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от судов.Вы хотите услышать ответ за 5 минут.