Мне 41 могу ли я служить по контракту.
• г. Самара
Мне 41 могу ли я служить по кантраку.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! До 40 лет заключают первый контракт. Если уже служите, то
Предельный возраст пребывания на военной службе установлен:
а) для Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет;
б) для генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет;
в) для полковника, капитана 1 ранга - 55 лет;
г) для военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет;
д) для военнослужащего женского пола - 45 лет.