Как вернуть свою машину у мужа, если она полностью оформлена на меня, но находится в его гараже и он отказывается отдать ее

• г. Рубцовск

Как я могу забрать свою машину у мужа. Машина была куплена в браке и на данный момент мы ещё не разведены с ним. Машина полностью оформлена на меня, но я его год назад вписала в страховку. Все документы на данный момент находятся у него и машина стоит в гараже его матери. В том году его лишили прав, машину он мне отдавать не желает. Я с ним не живу уже 11 месяцев. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Подайте на раздел имущества в суд.

Вам нужно подавать в суд на раздел имущества

Подскажите пожалуйста, как я могу забрать свою машину у мужа.

Если ТС приобретена в браке оно не Ваше, а совместная собственность, возможно лишь произвести раздел имущества. Права относительно данного ТС у Вас равны.