Проблема отсутствия договоров на вывоз мусора в П. Ханымей - местные власти не реагируют, Роспотребнадзор не может помочь

• г. Муравленко

Я Златова Любовь Михайловна три года оказываю услугу по вывозу ТБО в П. Ханымей ЯНАО индивидуальные предприниматели тобеш магазины, кафе: не заключают договора на вывоз мусора мотивируя,, что у них нет мусора. Обращалась в Роспотребнадзор, мне ответили, что я являюсь предпринимателем и они мне помочь не могут. Что мне делать местные власти нериагируют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.