Вопросы по подтверждению и получению разряда - разница в процедуре и деньгах

• г. Санкт-Петербург

Кончается сроку 4 разряда. Неуспеваю приехать по месту прописки на подтверждение. Где получал. В чопе до лампочки всем. Объясните в чем разница подтверждать или получать заново этот разряд? В деньгах есть разница? И в процедуре какая разница. С этими новыми законами ничего не понятно. Каждый год Что то новое придумывают. И еще. Если у меня диплом по часам проходитмогу я вместо подтверждения сдать на 6 разряд? И что будет если япросрочу подтверждение 4 разряда и приеду сдавать на 6 сначала все. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разница в том, что пока заново разряд не получите, денег выплачивать за него не будут.

В РФ никто никому ничего за разряды не выплачивает

смотря в чем разряды. где работаете и прочие условия. для охранников чопов разрядов нет.