Посттрепанационный дефект костей черепа - положена ли выплата по полису ОМС?

• г. Самара

Мне сделали декомпрессивную трепанацию черепа слева, удаление субдуральной гематомы. Посттрепанационный дефект костей черепа слева. В таком состоянии я с удалённой кости размером 16*13 см я ходил 9 месяцев в таком состояние, работать не мог, положено ли мне выплата по,полису омс?

Ответы на вопрос (1):

по полису ОМС не производятся выплаты (он рассчитан на бесплатное лечение), Расим.