Можно ли быстро развестись без детей и имущества в случае согласия обоих супругов, а также какова продолжительность процесса?

• г. Благовещенск

Могу ли я быстро развестись, детей нет, претензий по имуществу нет, муж согласен, если я уезжаю в другой регион. И сколько продлится развод?

Ответы на вопрос (6):

да, можете, Вам обоим следует обратиться в ЗАГС, написав там заявление.

конечно можете развестись, но все равно месяц ждать со дня подачи заявления.

Татьяна, самый быстрый способ развода- через ЗАГС. Сроки развода по обоюдному согласию через ЗАГС – 30 дней.

В какой срок нас разведут?

Через месяц. Всего наилучшего.

через месяц разведут.