Как быстро развестись с мужем, если есть ребенок?. Муж на развод согласен и имущественных и денежных претензий не имеет.

• г. Самара

Как быстро развестись с мужем, если есть ребенок?. Муж на развод согласен и имущественных и денежных претензий не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Исковое в суд ! Там по закону дадут от 1 до 3 мес на раздумья... но по ходатайству, например в связи с переездом или вступлением в новый брак..могут ускорить процесс если все согласны

Вы или ваш адвокат аправе. подать иск в суд о рамторжении брака, а муж - письменное признание иска. Подготовьте до иска все необходимые справки и копии документов, уплатите гомпошлину.. Обеспечьте явку в суд свою и мужа.