Необходимые документы для получения полиса ОМС для ребенка-гражданина РФ, переезжающего из Армении.

• г. Ереван

Переезжаем в РФ из Армении, ребенку (гражданин РФ, 2,5 года) нужно получить полис ОМС. Какие документы нужно подавать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в любую страховую компанию со свидетельством о рождении ребенка