Проблемы с получением денег по исполнительному листу - что делать?

• г. Кингисепп

Не можем получить по исполнительному листу деньги уже год. пристав сказал что на ответчике (ООО) ничего не числится и везде долги, а нам то что теперь делать? Тел.89052728675

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой, на бездействие суд. пристава, к ст. суд. приставу, прокуратуру.

Здравствуйте! Видимо, придётся смириться с тем, что ничего взыскать не удастся. Можете подать заявление об аресте и продажи с торгов имущества ответчика, но его, скорее всего, нет. Также можете подать заявление о банкротстве ООО, но это тоже может ничего не дать. Всё плохо