Проблемы с рассмотрением заявления о банкротстве - что делать, если уже 3 раза переносится заседание?

• г. Ногинск

Я,Дешук Владимир николаевич,24.03.1956 г, проживаю Московская обл. Эл/почта: vdeshuk@mail.ru У меня уже 3 раза переносилось рассмотрение моего заявления о банкротстве в Московском Областном арбитражном суде как физлица. Один раз из-за болезни судьи, два раза из-за отсутствия (неявки) финансового арбитражного управляющего. Предполагаю, что и в 4-й раз,16 мая 2016, заседание будет перенесено (отложено) из-за отсутствия арбитражного финансового управляющего. Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению этт обычнся ситуация, набраться терпения и ждать.