Возможно ли сдать экзамены в ГАИ в июне, если срок лишения заканчивается в августе, и можно ли оформить генеральную доверенность на получение прав при отправке в армию?

• г. Пенза

Можно ли сдать экзамены в гаи в июне если срок лишения истекает в 19 августе и написать генеральную доверенность на получение прав. Т.к. 27 июня забирают в армию, я знаю что можно пересдать за месяц но неужели нет исключений в связи с уходом в армию. Остаётся до срока всего несколько дней. Какая разница за месяц или за два пересдача права всё равно получать в срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по закону только за месяц