Вопросы о разводе и алиментах с учетом детей из предыдущего брака

• г. Донской

Мы с мужем разводимся. Подала на алименты на двоих детей. От первого брака у него ещё ребёнок, ему платит 25%.что за алименты присудят мне? могу я подать на своё содержание-младшему ребенку 2 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно СК РФ можете подать на своё содержание

На Вас и троих его детей присудят 50% от общего дохода. Удачи!

Сколько алиментов мне присудят на двоих детей,если от первого брака у мужа ещё один ребёнок?