Клон моей страницы в Вконтакте - возможность привлечения к ответственности и помощь полиции

• г. Челябинск

Прошу оказать помощь в следующем вопросе: В социальной сети В контакте был создан клон (копия моей страницы) с моей фотографией анкетными данными, с которой в адрес моих руководителей и коллег были отправлены оскорбительные высказывания. С юридической стороны возможно ли привлечение данного доброжелателя к ответственности? И сможет ли помощь полиция в решении данного вопроса? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно привлечь, но достаточно сложно.