У меня возникла проблема после работы в закрытом игровом клубе - возможное преследование по уголовному делу. Как мне поступить?

• г. Волгодонск

Я проработала в игровом клубе неофициально 2 смены, затем его закрыли и теперь меня собираются привлечь к уголовной ответственности. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

адвоката искать.показаний пока можно не давать. Сошлитесь на ст. 51 Конституции РФ

Я уже дала показание следователю

Вам необходим адвокат, который изучил бы детально дело.