Являюсь подозреваемой в уголовном деле на организацию незаконного игрового клуба - Как мне защитить себя?

• г. Сочи

Я работала в незаконном игровом клубе оператором. Ворвались сотрудники полиции и всех задержали а меня увезли в прокуратуру, я написала объяснительную и меня отпустили. Сейчас возбуждено уголовное дело на меня в качестве подозреваемой. Я не являлась организатором этого клуба! Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться очно за помощью к адвокату.

Вам лучше обратиться к адвокату очно для того, чтобы в результате адвокатского расследования он установил, есть ли в ваших действиях состав преступления. В зависимости от полученной информации адвокат построит вашу защиту от уголовного преследования.