Защита имущественных интересов при выходе мужа из тюрьмы - необходимость развода или возможность сохранения брака

• г. Калуга

Муж выходит скоро из тюрьмы. У него иски на возмещение морального, материального вреда и вреда в связи со смертью кормильца. Могут ли с меня что то требовать как с его жены? Как лучше сделать, развестись или можно не разводиться?

Ответы на вопрос (3):

Нет, с Вас ничего не могут требовать. Разводиться из-за этого не стоит.

С Вас не могут требовать.

Могут ли с меня что то требовать как с его жены?

С Вас ничего требовать не будут, Вы ведь преступление не совершали.