Нарушение прав квартиросъемщика - Жена и новый ухажор забрали мою квартиру, не пускают внутрь

• г. Нижневартовск

Досталась родительская 3 комн. Квартира соц. найма, разменял на 2 ух. комнатную, женился, прописал жену в своей квартире, родились двое детей. Я ответственный квартиросъемщик. Попал в тюрьму, вышел-жена живет в ней с новым ухажором, в квртиру не пускают. Подскажите какие у меня права, какое заявление могу написать в суд?

Ответы на вопрос (2):

О выселении из квартиры. Если конечно вас самого не выписали