Вынужденное распределение долгов за энергию среди жильцов - законность действий энергетической компании и плата за энергию лестничной площадки

• г. Советск

Энергетическая кампания распределяет долги за энергии среди всех жильцов дома. Правомерны их действия?. В праве энергетическая кампания взимать плату за энергию лестничную площадку?

Ответы на вопрос (2):

Их действия правомерны