Возможность спилить дерево перед окном пятиэтажного дома и оптимальное расстояние для посадки высоких деревьев.

• г. Рязань

У моего окна пятиэтажки растет высокая дикая вишня, из за которой свет в мое окно не попадает, имею ли я право спилить ее. И на каком расстоянии от окон можно сажать такие высокие деревья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеете права спилить.Подавайте заявление на спил дерева в администрацию города.