Проблемы с выплатой заработной платы в охранной фирме без лицензии - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Орск

Проблемы с выплатой заработной платы. Мой папа работает в охране без лицензии по трудовому договору. В течении трёх месяцев не выплачивает фирма зп.как быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

По вопросу невыплаты отцу заработной платы вам следует обратиться в суд по месту нахождения организации о взыскании заработной платы. Срок для обращения с иском в суд 3 месяца с момента лицо узнало о нарушении своего права.