Снятие денег с банковской карты по исполнительному производству, связанному с ошибочными данными - чья ошибка и как решить вопрос?

• г. Новочеркасск

С банковской карты сняли деньги по исполнительному производству, которое заведено на человека, являющегося моим полным тёзкой, но зарегистрированным в другом регионе. Ответьте, чья это ошибка: банка или судебного пристава, неправильного подавшего сведения? Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Ошибка пристава скорее всего. Надо обратиться к нему с заявлением