Развод с тремя детьми - кто заплатит алименты и как они распределяются?

• г. Мурманск

Супруга подала на развод, у нас 3 несовершеннолетних ребенка, она нигде не работает, жилья в собственности у нее нет. Старший ребенок хочет остаться со мной, на скольких детей супруга может подать на алименты, и могу ли я подать на алименты на нее на старшего ребенка который остается со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете.