Как быть, если в саду требуют Манту, но у нас есть отказ от прививки?

• г. Самара

Отправляемся в сад, с врачем прививки и Манту отвоевали, подписали нам отказ, а вот в саду боюсь не примут (их медсестра), что делать, ведь не имеют права не принять... Главное их требование Манту, но и ее мы не делаем и можем не делать...

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент образования если не примут. Я тоже не ставлю детям прививки.. Отказывать в приёме в садик не должны..